 |
 |
dimagubin | |
 |
 |
 |
 |
|
 |
 |
В моем питерском подъезде рабочие закончили установку нового лифта и исчезли; вместе с ними (в ночь, вероятно, с четверга на пятницу) исчез и велик - GT Avalanche 1.0, до того благополучно ведший существование прикованного цепью к батарее. Дорогие френды, есть ли кто знающий - каковы шансы найти? К ментам я не обращался, потому как, полагаю, полицаи существуют, чтобы искать партизан, а не украденные у оккупированного населения велики, - но, может, я не прав? Если велик угнали, чтобы толкнуть - есть ли место, где сбывают краденое? Выглядел велик вот так:
 - то есть черный с желтым рисунком. На всякий случай: номер рамы - А7029004449; номер вилки TO7A1112. Из отличительных примет - боюсь, что только дешевые пластмассовые крылья, и такой же дешевый передний белый катафот (все время откручивался на ухабах). Навеска Deore Кто реально поможет найти - получит славу в веках и 5000 рублей премии!
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
 |

 |
 |
 |
 |
 |
 |
О нет. Это Ауди R8 - крайне неудачная, крайне сырая, крайне недоделанная машина. Я ездил и на автодроме, и неделю по Москве. Там грандиозные проблемы с роботизированной коробкой, проблемы с комфортом в салоне и т.д. Мне есть с чем сравнивать - в конце концов, новые Ламбу Галардо ЭлПи560-5 тоже тестировал, и ЭсЭлЭр МакЛарен, и новенький - только что - Мазерати ГранТуризмо Эс, его еще нет в России, как и Ламбо. Ауди - машина для понтокидальцев. А угнанный байк - он спортивный, увы, его было слишком много для меня. Не на велике же Spyker (хотя он очень красив) ездить, правда?
|
 |
 |
 |
 |
|
|  |
 |

|
 |
|