Home
entries friends calendar user info Хоморик Дмитрия Губина Previous Previous Next Next
dimagubin - Тесать осиновый кол. Причем на голове
dimagubin
[info]dimagubin
Add to Memories
Tell a Friend
Тесать осиновый кол. Причем на голове
Бедный Коля Усков, решивший заступиться за меня и сказать, что Гитлер со Сталиным - то есть немцы с русскими, ведь они так любили Шикльгрубера с Джугашвили - Польшу схарчили, потому как считали, что слабых харчат. Спасибо, Коля.
И какая там, на хрен, разница между народом и классом - эти вон русские, это все и объясняет.
Эвона вчера видал, как георгиевская ленточка развивалась на эмблемах "Мерседесов". А ведь свастику к "Жигулям" привесишь - эти быдланы жопами своими сразу с угрозай задышат. У них нет ни хера, кроме гордости за свою русскость. А то, что в Россия была, есть и будет просто большая засранная страна - это им не аргумент. Я вон вчера по этому говнищу от Питера до Москвы опять проехал. В каком "Таймсе" это быдло что читало? Спроси их, что это за тип газеты, кому принадлежит или хотя бы в каком формате (каким размером) выходит - начнут вопить, что все равно родина всех краше и милее. Потому как это они про себя такое вопят, а ведь лично собой им гордиться нет повода.
А по фактам спорить - с ними дело глухое. Им что Times, что  The Times - один черт. Где-т че-т слышали, и важно гавкнуть. На каждом эфире "Эха Москвы" это из раза в раз - слушатель звонит и хотит сказать, что вас тут всех расстрелять надо.

Current Location: Домодедово, в ожидании самолета

Comments
From: [info]bob623f Date: May 11th, 2008 06:17 am (UTC) (Link)
"Может ли русский мужик против образованного человека чувство иметь? По необразованности своей он никакого чувства не может иметь. Я с самого сыздетства, как услышу, бывало, «с малыим», так точно на стену бы бросился. Я всю Россию ненавижу, Марья Кондратьевна."
From: (Anonymous) Date: May 11th, 2008 07:02 am (UTC) (Link)

Дима!

Ваша "мысль", что СССР тоже был гадиной - вовсе не нова!
Просто надо выбирать выражения и многих возмутила эта фраза -

"Собственно, простой россиянин со слезами на глазах - как Путин на трибуне во время сегодняшнего парад - и празднует сегодня день победы мрази над гадиной."

По-моему очень и очень многие празднуют совсем иное, и вообще не слишком празднуют...



notsolomon From: [info]notsolomon Date: May 11th, 2008 08:54 am (UTC) (Link)
есть ли смысл так четко индивидуализировать свое гражданство? живешь себе и живешь. Янки гоу хоум.И меня с собой возьмите.
smerd_andreyka From: [info]smerd_andreyka Date: May 11th, 2008 01:40 pm (UTC) (Link)
"По фактам спорить", опираясь на творения польского кинематографа - дело действительно глухое.
Ссылки на "тип газеты" тоже позабавили.
Давайте уж сразу по алфавиту ориентироваться, а? латиница - значит, правда, кириллица - ложь.

Ленточка над "Мерседесом" - это и есть факт. Хоть ни в одном из "Таймсов" и не написано о нём. А вот свастика на "Жигулях" так и осталась в мечтаниях незваных цивилизаторов. Они-то и вопят.

Радио, правда, постеснялись назвать "Эхо Геббельса".
From: (Anonymous) Date: May 11th, 2008 06:52 pm (UTC) (Link)

Странно!

Вроде Вы против быдла и все такое... а выражаетесь, как самое оно...
main_inspector From: [info]main_inspector Date: May 11th, 2008 07:55 pm (UTC) (Link)

Re: Странно!

Странно то, что вы не подписались.
По существу же вот что: если вам не нравится стиль автора, зачем читаете? Формируйте свой круг чтения осторожнее.
Дмитрию Губину - уважение и поддержка. Всё правильно.
From: (Anonymous) Date: May 15th, 2008 09:32 am (UTC) (Link)

Re: Странно!

А у него забавно получается писать про жрачку и шмотки...
egland From: [info]egland Date: May 12th, 2008 11:22 am (UTC) (Link)

По фактам

Проехал только до Бологого и обратно, но скажу. Фамилия Гитлера была Гитлер. Мама у него была Эмма Гитлер, папа - Алоиз Гитлер. Откуда только этот шикльгрубер всё время всплывает.

А России мне кажется просто делать нечего. Такое вот душевное состояние, когда дела нет. Что у страны, что у людей.
cassetete From: [info]cassetete Date: May 12th, 2008 10:06 pm (UTC) (Link)
Дима, Тайм. Журнал Тайм называется. А Таймс и Зе Таймс - это действительно одно и то же. Подотри срочно.
9 comments or Leave a comment
profile
calendar
Back August 2008
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
page summary
tags

    Advertisement